CSRF0805JT27L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CSRF0805JT27L0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CSRF0805JT27L0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 0.027 OHM 5% 1/2W 0805
仕様書: CSRF0805JT27L0.pdf
In Stock 997340 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
CSRF0805JT27L0の仕様
部品型番 CSRF0805JT27L0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.027 OHM 5% 1/2W 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 997340 pcs データシート CSRF0805JT27L0.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0805 サイズ/寸法 0.083" L x 0.051" W (2.10mm x 1.30mm)
シリーズ CSRF パネルのモード 27 mOhms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 運転温度 -55°C ~ 170°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.033" (0.85mm)
特徴 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant 故障率 -
詳細な説明 27 mOhms ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil 組成 Metal Foil