CSRF1206FT10L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CSRF1206FT10L0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CSRF1206FT10L0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 0.01 OHM 1% 1W 1206
仕様書: 1.CSRF1206FT10L0.pdf2.CSRF1206FT10L0.pdf
In Stock 789238 pcs
5000 pcs
10000 pcs
  • メッセージ
CSRF1206FT10L0の仕様
部品型番 CSRF1206FT10L0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.01 OHM 1% 1W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 789238 pcs データシート 1.CSRF1206FT10L0.pdf2.CSRF1206FT10L0.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.122" L x 0.061" W (3.10mm x 1.55mm)
シリーズ CSRF パネルのモード 10 mOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 CSRF 1/2 .01 1% R