CSRN2512FKR360
製品の概要
部品型番: CSRN2512FKR360
製品の説明 RES 0.36 OHM 1% 2W 2512
仕様書: CSRN2512FKR360.pdf
In Stock 806652 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
CSRN2512FKR360の仕様
部品型番 CSRN2512FKR360 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.36 OHM 1% 2W 2512 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 806652 pcs データシート CSRN2512FKR360.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2512 サイズ/寸法 0.250" L x 0.124" W (6.35mm x 3.15mm)
シリーズ CSRN パネルのモード 360 mOhms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2512 (6432 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm)
特徴 Current Sense 故障率 -
詳細な説明 360 mOhms ±1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense Thick Film 組成 Thick Film