CSRN2512FKR500
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CSRN2512FKR500 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CSRN2512FKR500
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 0.5 OHM 1% 2W 2512
仕様書: 1.CSRN2512FKR500.pdf2.CSRN2512FKR500.pdf
In Stock 157693 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
CSRN2512FKR500の仕様
部品型番 CSRN2512FKR500 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.5 OHM 1% 2W 2512 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 157693 pcs データシート 1.CSRN2512FKR500.pdf2.CSRN2512FKR500.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2512 サイズ/寸法 0.250" L x 0.124" W (6.35mm x 3.15mm)
シリーズ CSRN パネルのモード 500 mOhms
電力(ワット) 2W パッケージング Original-Reel®