CSS2728JT47L0
製品の概要
部品型番: CSS2728JT47L0
製品の説明 RES 0.047 OHM 5% 3W 2827 WIDE
仕様書: 1.CSS2728JT47L0.pdf2.CSS2728JT47L0.pdf
In Stock 348446 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
CSS2728JT47L0の仕様
部品型番 CSS2728JT47L0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.047 OHM 5% 3W 2827 WIDE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 348446 pcs データシート 1.CSS2728JT47L0.pdf2.CSS2728JT47L0.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±15ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2728 サイズ/寸法 0.264" L x 0.283" W (6.71mm x 7.19mm)
シリーズ CSS パネルのモード 47 mOhms
電力(ワット) 3W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Wide 2827 (7067 Metric), 2728 運転温度 -55°C ~ 225°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.049" (1.24mm)
特徴 Automotive AEC-Q200, Current Sense 故障率 -
詳細な説明 47 mOhms ±5% 3W Chip Resistor Wide 2827 (7067 Metric), 2728 Automotive AEC-Q200, Current Sense Metal Foil 組成 Metal Foil