CSS2728JT50L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CSS2728JT50L0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CSS2728JT50L0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 0.05 OHM 5% 3W 2827 WIDE
仕様書: 1.CSS2728JT50L0.pdf2.CSS2728JT50L0.pdf
In Stock 316065 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
CSS2728JT50L0の仕様
部品型番 CSS2728JT50L0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.05 OHM 5% 3W 2827 WIDE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 316065 pcs データシート 1.CSS2728JT50L0.pdf2.CSS2728JT50L0.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±15ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2728 サイズ/寸法 0.264" L x 0.283" W (6.71mm x 7.19mm)
シリーズ CSS パネルのモード 50 mOhms
電力(ワット) 3W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Wide 2827 (7067 Metric), 2728 他の名前 CSS 2728 0.05 5% R
CSS27280.05JR
CSS27280.05JR-ND
運転温度 -55°C ~ 225°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.049" (1.24mm) 特徴 Automotive AEC-Q200, Current Sense
故障率 - 詳細な説明 50 mOhms ±5% 3W Chip Resistor Wide 2827 (7067 Metric), 2728 Automotive AEC-Q200, Current Sense Metal Foil