FRN2JT2R70
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
FRN2JT2R70 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FRN2JT2R70
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES FUSE 2.7 OHM 2W 5% AXIAL
仕様書: 1.FRN2JT2R70.pdf2.FRN2JT2R70.pdf
In Stock 1453830 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
FRN2JT2R70の仕様
部品型番 FRN2JT2R70 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES FUSE 2.7 OHM 2W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1453830 pcs データシート 1.FRN2JT2R70.pdf2.FRN2JT2R70.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±350ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
シリーズ FRN パネルのモード 2.7 Ohms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 FRN 2 2.7 5% R