FRN2JT33R0
製品の概要
部品型番: FRN2JT33R0
製品の説明 RES 33 OHM 2W 5% AXIAL
仕様書: FRN2JT33R0.pdf
In Stock 1128471 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
FRN2JT33R0の仕様
部品型番 FRN2JT33R0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 33 OHM 2W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1128471 pcs データシート FRN2JT33R0.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±350ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
シリーズ FRN パネルのモード 33 Ohms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -40°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Flame Proof, Fusible, Moisture Resistant, Safety 故障率 -
詳細な説明 33 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Fusible, Moisture Resistant, Safety Metal Film 組成 Metal Film