HDM12FA82K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HDM12FA82K0
製品の説明 RES 82K OHM 1/2W 1% AXIAL
仕様書: HDM12FA82K0.pdf
In Stock 3024618 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
HDM12FA82K0の仕様
部品型番 HDM12FA82K0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 82K OHM 1/2W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3024618 pcs データシート HDM12FA82K0.pdf
公差 ±1% 温度係数 -500/ +350ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.094" Dia x 0.236" L (2.40mm x 6.00mm)
シリーズ HDM パネルのモード 82 kOhms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Moisture Resistant 故障率 -
詳細な説明 82 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Carbon Film 組成 Carbon Film