HDM12FT768R
製品の概要
部品型番: HDM12FT768R
製品の説明 RES 768 OHM 1/2W 1% AXIAL
仕様書: HDM12FT768R.pdf
In Stock 3411302 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
HDM12FT768Rの仕様
部品型番 HDM12FT768R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 768 OHM 1/2W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3411302 pcs データシート HDM12FT768R.pdf
公差 ±1% 温度係数 -500/ +350ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.094" Dia x 0.236" L (2.40mm x 6.00mm)
シリーズ HDM パネルのモード 768 Ohms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Moisture Resistant 故障率 -
詳細な説明 768 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Carbon Film 組成 Carbon Film