KAL10JB50L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: KAL10JB50L0
製品の説明 RES CHAS MNT 0.05 OHM 5% 12.5W
仕様書: KAL10JB50L0.pdf
In Stock 56790 pcs
250 pcs
  • メッセージ
KAL10JB50L0の仕様
部品型番 KAL10JB50L0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES CHAS MNT 0.05 OHM 5% 12.5W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 56790 pcs データシート KAL10JB50L0.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±100ppm/°C
サイズ/寸法 0.750" L x 0.800" W (19.05mm x 20.32mm) シリーズ KAL
パネルのモード 50 mOhms 電力(ワット) 12.5W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial, Box
運転温度 -55°C ~ 275°C 取り付け機能 Flanges
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リードスタイル Solder Lugs
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.421" (10.70mm)
特徴 Moisture Resistant 故障率 -
詳細な説明 50 mOhms ±5% 12.5W Wirewound Chassis Mount Resistor 組成 Wirewound