KAL10JB75R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
KAL10JB75R0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: KAL10JB75R0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES CHAS MNT 75 OHM 5% 12.5W
仕様書: 1.KAL10JB75R0.pdf2.KAL10JB75R0.pdf
In Stock 66191 pcs
250 pcs
  • メッセージ
KAL10JB75R0の仕様
部品型番 KAL10JB75R0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES CHAS MNT 75 OHM 5% 12.5W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 66191 pcs データシート 1.KAL10JB75R0.pdf2.KAL10JB75R0.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±20ppm/°C
サイズ/寸法 0.750" L x 0.800" W (19.05mm x 20.32mm) シリーズ KAL
パネルのモード 75 Ohms 電力(ワット) 12.5W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial, Box
他の名前 KAL 10 75 5% B