KAL25JB40R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
KAL25JB40R0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: KAL25JB40R0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES CHAS MNT 40 OHM 5% 25W
仕様書: 1.KAL25JB40R0.pdf2.KAL25JB40R0.pdf
In Stock 52260 pcs
250 pcs
  • メッセージ
KAL25JB40R0の仕様
部品型番 KAL25JB40R0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES CHAS MNT 40 OHM 5% 25W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 52260 pcs データシート 1.KAL25JB40R0.pdf2.KAL25JB40R0.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±30ppm/°C
サイズ/寸法 1.062" L x 1.080" W (26.97mm x 27.43mm) シリーズ KAL
パネルのモード 40 Ohms 電力(ワット) 25W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial, Box
他の名前 KAL 25 40 5% B