KAL25JB50L0
製品の概要
部品型番: KAL25JB50L0
製品の説明 RES CHAS MNT 0.05 OHM 5% 25W
仕様書: KAL25JB50L0.pdf
In Stock 40828 pcs
250 pcs
  • メッセージ
KAL25JB50L0の仕様
部品型番 KAL25JB50L0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES CHAS MNT 0.05 OHM 5% 25W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 40828 pcs データシート KAL25JB50L0.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±100ppm/°C
サイズ/寸法 1.062" L x 1.080" W (26.97mm x 27.43mm) シリーズ KAL
パネルのモード 50 mOhms 電力(ワット) 25W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial, Box
運転温度 -55°C ~ 275°C 取り付け機能 Flanges
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リードスタイル Solder Lugs
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.577" (14.66mm)
特徴 Moisture Resistant 故障率 -
詳細な説明 50 mOhms ±5% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor 組成 Wirewound