LCB5JB10L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LCB5JB10L0
製品の説明 RES 0.01 OHM 5W 5% AXIAL
仕様書: LCB5JB10L0.pdf
In Stock 209088 pcs
750 pcs
  • メッセージ
LCB5JB10L0の仕様
部品型番 LCB5JB10L0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.01 OHM 5W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 209088 pcs データシート LCB5JB10L0.pdf
公差 ±5% 温度係数 -
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.874" L x 0.374" W (22.20mm x 9.50mm)
シリーズ LCB パネルのモード 10 mOhms
電力(ワット) 5W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 275°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Current Sense, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety 故障率 -
詳細な説明 10 mOhms ±5% 5W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound 組成 Wirewound
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LCB5JB30L0
LCB5JB30L0
説明: RES 0.03 OHM 5W 5% AXIAL
在庫あり: 217052 pcs
ダウンロードセンター: LCB5JB30L0.pdf
RFQ
LCB5FB20L0
LCB5FB20L0
説明: RES 0.02 OHM 5W 1% AXIAL
在庫あり: 219551 pcs
ダウンロードセンター: LCB5FB20L0.pdf
RFQ
LCB50Q
LCB50Q
メーカー: Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
説明: AC/DC CONVERTER 24V 50W
ダウンロードセンター: LCB50Q.pdf
LCB50L
LCB50L
説明: AC/DC CONVERTER 12V 50W