LCB5JB35L0
製品の概要
部品型番: LCB5JB35L0
製品の説明 RES 0.035 OHM 5W 5% AXIAL
仕様書: LCB5JB35L0.pdf
In Stock 228709 pcs
750 pcs
  • メッセージ
LCB5JB35L0の仕様
部品型番 LCB5JB35L0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.035 OHM 5W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 228709 pcs データシート LCB5JB35L0.pdf
公差 ±5% 温度係数 -
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.874" L x 0.374" W (22.20mm x 9.50mm)
シリーズ LCB パネルのモード 35 mOhms
電力(ワット) 5W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 275°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Current Sense, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety 故障率 -
詳細な説明 35 mOhms ±5% 5W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound 組成 Wirewound