MLF12FTC680R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
MLF12FTC680R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MLF12FTC680R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 680 OHM 1% 1/2W MELF 0207
仕様書: MLF12FTC680R.pdf
In Stock 2087904 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
MLF12FTC680Rの仕様
部品型番 MLF12FTC680R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 680 OHM 1% 1/2W MELF 0207 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2087904 pcs データシート MLF12FTC680R.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0207 サイズ/寸法 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
シリーズ MLF パネルのモード 680 Ohms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース MELF, 0207 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 680 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor MELF, 0207 Thin Film 組成 Thin Film