MLF12FTC95R3
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
MLF12FTC95R3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MLF12FTC95R3
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 95.3 OHM 1% 1/2W MELF 0207
仕様書: MLF12FTC95R3.pdf
In Stock 287621 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
MLF12FTC95R3の仕様
部品型番 MLF12FTC95R3 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 95.3 OHM 1% 1/2W MELF 0207 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 287621 pcs データシート MLF12FTC95R3.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0207 サイズ/寸法 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
シリーズ MLF パネルのモード 95.3 Ohms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース MELF, 0207 他の名前 MLF12FTC95R3DKR
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 95.3 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor MELF, 0207 Thin Film