MPR5JB10L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
MPR5JB10L0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MPR5JB10L0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 0.01 OHM 5W 5% RADIAL
仕様書: 1.MPR5JB10L0.pdf2.MPR5JB10L0.pdf
In Stock 119741 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
MPR5JB10L0の仕様
部品型番 MPR5JB10L0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.01 OHM 5W 5% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 119741 pcs データシート 1.MPR5JB10L0.pdf2.MPR5JB10L0.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±350ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.551" L x 0.197" W (14.00mm x 5.00mm)
シリーズ MPR パネルのモード 10 mOhms
電力(ワット) 5W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 MPR 5 0.01 5% B