MPR5JB27L0
製品の概要
部品型番: MPR5JB27L0
製品の説明 RES 0.027 OHM 5W 5% RADIAL
仕様書: MPR5JB27L0.pdf
In Stock 344193 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
MPR5JB27L0の仕様
部品型番 MPR5JB27L0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.027 OHM 5W 5% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 344193 pcs データシート MPR5JB27L0.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±350ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.551" L x 0.197" W (14.00mm x 5.00mm)
シリーズ MPR パネルのモード 27 mOhms
電力(ワット) 5W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -55°C ~ 275°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.748" (19.00mm)
特徴 Flame Proof, Safety 故障率 -
詳細な説明 27 mOhms ±5% 5W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Metal Film 組成 Metal Film