MR3FT50L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
MR3FT50L0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MR3FT50L0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 0.05 OHM 3W 1% AXIAL
仕様書: 1.MR3FT50L0.pdf2.MR3FT50L0.pdf
In Stock 65131 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • メッセージ
MR3FT50L0の仕様
部品型番 MR3FT50L0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.05 OHM 3W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 65131 pcs データシート 1.MR3FT50L0.pdf2.MR3FT50L0.pdf
公差 ±1% 温度係数 -
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.205" Dia x 0.560" L (5.21mm x 14.22mm)
シリーズ MR パネルのモード 50 mOhms
電力(ワット) 3W パッケージング Cut Tape (CT)