MR3FT85L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
MR3FT85L0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MR3FT85L0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 0.085 OHM 3W 1% AXIAL
仕様書: MR3FT85L0.pdf
In Stock 172991 pcs
750 pcs
  • メッセージ
MR3FT85L0の仕様
部品型番 MR3FT85L0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.085 OHM 3W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 172991 pcs データシート MR3FT85L0.pdf
公差 ±1% 温度係数 -
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.205" Dia x 0.560" L (5.21mm x 14.22mm)
シリーズ MR パネルのモード 85 mOhms
電力(ワット) 3W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 275°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive, Non-Magnetic 故障率 -
詳細な説明 85 mOhms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive, Non-Magnetic Metal Foil 組成 Metal Foil