MR3FTR200
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
MR3FTR200 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MR3FTR200
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 0.2 OHM 3W 1% AXIAL
仕様書: 1.MR3FTR200.pdf2.MR3FTR200.pdf
In Stock 163499 pcs
750 pcs
  • メッセージ
MR3FTR200の仕様
部品型番 MR3FTR200 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.2 OHM 3W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 163499 pcs データシート 1.MR3FTR200.pdf2.MR3FTR200.pdf
公差 ±1% 温度係数 -
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.205" Dia x 0.560" L (5.21mm x 14.22mm)
シリーズ MR パネルのモード 200 mOhms
電力(ワット) 3W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 MR 3 0.2 1% R
MR30.21%R
MR30.21%R-ND
MR30.2FR
MR30.2FR-ND
運転温度 -55°C ~ 275°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 Current Sense, Moisture Resistant
故障率 - 詳細な説明 200 mOhms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil