MVM3KB8K20
製品の概要
部品型番: MVM3KB8K20
製品の説明 RES 8.2K OHM 3W 10% RADIAL
仕様書: 1.MVM3KB8K20.pdf2.MVM3KB8K20.pdf
In Stock 841555 pcs
1500 pcs
  • メッセージ
MVM3KB8K20の仕様
部品型番 MVM3KB8K20 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 8.2K OHM 3W 10% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 841555 pcs データシート 1.MVM3KB8K20.pdf2.MVM3KB8K20.pdf
公差 ±10% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Radial Lead サイズ/寸法 0.492" L x 0.335" W (12.50mm x 8.50mm)
シリーズ MVM パネルのモード 8.2 kOhms
電力(ワット) 3W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.063" (27.00mm)
特徴 Flame Proof, Moisture Resistant, Safety 故障率 -
詳細な説明 8.2 kOhms ±10% 3W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Metal Oxide Film 組成 Metal Oxide Film