MVM5JB1K20
製品の概要
部品型番: MVM5JB1K20
製品の説明 RES 1.2K OHM 5W 5% CERAMIC VERT
仕様書: 1.MVM5JB1K20.pdf2.MVM5JB1K20.pdf
In Stock 708176 pcs
1500 pcs
  • メッセージ
MVM5JB1K20の仕様
部品型番 MVM5JB1K20 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 1.2K OHM 5W 5% CERAMIC VERT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 708176 pcs データシート 1.MVM5JB1K20.pdf2.MVM5JB1K20.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.512" L x 0.374" W (13.00mm x 9.50mm)
シリーズ MVM パネルのモード 1.2 kOhms
電力(ワット) 5W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 MVM 5 1.2K 5% B