MVM5JB270R
製品の概要
部品型番: MVM5JB270R
製品の説明 RES 270 OHM 5W 5% CERAMIC VERT
仕様書: 1.MVM5JB270R.pdf2.MVM5JB270R.pdf
In Stock 695891 pcs
1500 pcs
  • メッセージ
MVM5JB270Rの仕様
部品型番 MVM5JB270R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 270 OHM 5W 5% CERAMIC VERT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 695891 pcs データシート 1.MVM5JB270R.pdf2.MVM5JB270R.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.512" L x 0.374" W (13.00mm x 9.50mm)
シリーズ MVM パネルのモード 270 Ohms
電力(ワット) 5W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 MVM 5 270 5% B