MVM5JB820R
製品の概要
部品型番: MVM5JB820R
製品の説明 RES 820 OHM 5W 5% CERAMIC VERT
仕様書: 1.MVM5JB820R.pdf2.MVM5JB820R.pdf
In Stock 743891 pcs
1500 pcs
  • メッセージ
MVM5JB820Rの仕様
部品型番 MVM5JB820R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 820 OHM 5W 5% CERAMIC VERT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 743891 pcs データシート 1.MVM5JB820R.pdf2.MVM5JB820R.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.512" L x 0.374" W (13.00mm x 9.50mm)
シリーズ MVM パネルのモード 820 Ohms
電力(ワット) 5W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 MVM 5 820 5% B