MVM7JB20K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MVM7JB20K0
製品の説明 RES 20K OHM 7W 5% RADIAL
仕様書: 1.MVM7JB20K0.pdf2.MVM7JB20K0.pdf
In Stock 745022 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
MVM7JB20K0の仕様
部品型番 MVM7JB20K0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 20K OHM 7W 5% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 745022 pcs データシート 1.MVM7JB20K0.pdf2.MVM7JB20K0.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Radial Lead サイズ/寸法 0.512" L x 0.374" W (13.00mm x 9.50mm)
シリーズ MVM パネルのモード 20 kOhms
電力(ワット) 7W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.594" (40.50mm)
特徴 Flame Proof, Moisture Resistant, Safety 故障率 -
詳細な説明 20 kOhms ±5% 7W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Metal Oxide Film 組成 Metal Oxide Film