NWW2FTR100
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
NWW2FTR100 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: NWW2FTR100
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 0.1 OHM 1.5W 1% AXIAL
仕様書: 1.NWW2FTR100.pdf2.NWW2FTR100.pdf
In Stock 191023 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
NWW2FTR100の仕様
部品型番 NWW2FTR100 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.1 OHM 1.5W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 191023 pcs データシート 1.NWW2FTR100.pdf2.NWW2FTR100.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±90ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.156" Dia x 0.370" L (3.96mm x 9.40mm)
シリーズ WW パネルのモード 100 mOhms
電力(ワット) 2.5W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 NWW 2 0.1 1% R