NWW5FT100R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
NWW5FT100R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: NWW5FT100R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 100 OHM 5W 1% AXIAL
仕様書: 1.NWW5FT100R.pdf2.NWW5FT100R.pdf
In Stock 124098 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
NWW5FT100Rの仕様
部品型番 NWW5FT100R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 100 OHM 5W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 124098 pcs データシート 1.NWW5FT100R.pdf2.NWW5FT100R.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±20ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.312" Dia x 0.875" L (7.92mm x 22.23mm)
シリーズ WW パネルのモード 100 Ohms
電力(ワット) 5W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 NWW 5 100 1% R