PCB10JB4R00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
PCB10JB4R00 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PCB10JB4R00
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES CERAMIC 4 OHM 10W 5% WW
仕様書: PCB10JB4R00.pdf
  • メッセージ
PCB10JB4R00の仕様
部品型番 PCB10JB4R00 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES CERAMIC 4 OHM 10W 5% WW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6861 pcs データシート PCB10JB4R00.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 1.902" L x 0.374" W (48.30mm x 9.50mm)
シリーズ CB パネルのモード 4 Ohms
電力(ワット) 10W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 PCB 10 4 5% B