PCB15KB10R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
PCB15KB10R0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PCB15KB10R0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES CERAMIC 10 OHM 15W 10% WW
仕様書: PCB15KB10R0.pdf
  • メッセージ
PCB15KB10R0の仕様
部品型番 PCB15KB10R0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES CERAMIC 10 OHM 15W 10% WW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4646 pcs データシート PCB15KB10R0.pdf
公差 ±10% 温度係数 ±800ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 1.902" L x 0.500" W (48.30mm x 12.70mm)
シリーズ CB パネルのモード 10 Ohms
電力(ワット) 15W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 PCB 15 10 10% B