PCB5JB4R70
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
PCB5JB4R70 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PCB5JB4R70
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES CERAMIC 4.7 OHM 5W 5% WW
仕様書: PCB5JB4R70.pdf
  • メッセージ
PCB5JB4R70の仕様
部品型番 PCB5JB4R70 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES CERAMIC 4.7 OHM 5W 5% WW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5186 pcs データシート PCB5JB4R70.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±800ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 1.071" L x 0.374" W (27.20mm x 9.50mm)
シリーズ CB パネルのモード 4.7 Ohms
電力(ワット) 5W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 PCB 5 4.7 5% B