PCB7JB75R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
PCB7JB75R0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PCB7JB75R0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES CERAMIC 75 OHM 7W 5% WW
仕様書: PCB7JB75R0.pdf
  • メッセージ
PCB7JB75R0の仕様
部品型番 PCB7JB75R0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES CERAMIC 75 OHM 7W 5% WW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4773 pcs データシート PCB7JB75R0.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±800ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 1.402" L x 0.374" W (35.60mm x 9.50mm)
シリーズ CB パネルのモード 75 Ohms
電力(ワット) 7W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 PCB 7 75 5% B