PRNF14BTC249R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
PRNF14BTC249R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PRNF14BTC249R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 249 OHM 1/4W 0.1% AXIAL
仕様書: 1.PRNF14BTC249R.pdf2.PRNF14BTC249R.pdf
In Stock 962218 pcs
5000 pcs
10000 pcs
  • メッセージ
PRNF14BTC249Rの仕様
部品型番 PRNF14BTC249R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 249 OHM 1/4W 0.1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 962218 pcs データシート 1.PRNF14BTC249R.pdf2.PRNF14BTC249R.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
シリーズ RNF パネルのモード 249 Ohms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial, Radial Bend 他の名前 PRNF14BTC249R-ND
PRNF14BTC249RTR
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Retardant Coating, Safety
故障率 - 詳細な説明 249 Ohms ±0.1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial, Radial Bend Flame Retardant Coating, Safety Metal Film