PRSM2JT680R
製品の概要
部品型番: PRSM2JT680R
製品の説明 RES 680 OHM 2W 5% AXIAL
仕様書: 1.PRSM2JT680R.pdf2.PRSM2JT680R.pdf
In Stock 1264000 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
PRSM2JT680Rの仕様
部品型番 PRSM2JT680R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 680 OHM 2W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1264000 pcs データシート 1.PRSM2JT680R.pdf2.PRSM2JT680R.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
シリーズ RSMF パネルのモード 680 Ohms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 235°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Flame Proof, Safety 故障率 -
詳細な説明 680 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film 組成 Metal Oxide Film