PRSM2JTR680
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
PRSM2JTR680 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PRSM2JTR680
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 0.68 OHM 2W 5% AXIAL
仕様書: 1.PRSM2JTR680.pdf2.PRSM2JTR680.pdf
In Stock 1179040 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
PRSM2JTR680の仕様
部品型番 PRSM2JTR680 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.68 OHM 2W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1179040 pcs データシート 1.PRSM2JTR680.pdf2.PRSM2JTR680.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
シリーズ RSMF パネルのモード 680 mOhms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 235°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Flame Proof, Safety 故障率 -
詳細な説明 680 mOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film 組成 Metal Oxide Film