RACF164DFT499R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RACF164DFT499R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RACF164DFT499R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES ARRAY 4 RES 499 OHM 1206
仕様書: 1.RACF164DFT499R.pdf2.RACF164DFT499R.pdf
In Stock 4597733 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
RACF164DFT499Rの仕様
部品型番 RACF164DFT499R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES ARRAY 4 RES 499 OHM 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4597733 pcs データシート 1.RACF164DFT499R.pdf2.RACF164DFT499R.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ RACF 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 499
エレメントあたりの電力 62.5mW パッケージング Tape & Reel (TR)