RACF164DFT4K02
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RACF164DFT4K02 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RACF164DFT4K02
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES ARRAY 4 RES 4.02K OHM 1206
仕様書: 1.RACF164DFT4K02.pdf2.RACF164DFT4K02.pdf
In Stock 1884889 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
RACF164DFT4K02の仕様
部品型番 RACF164DFT4K02 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES ARRAY 4 RES 4.02K OHM 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1884889 pcs データシート 1.RACF164DFT4K02.pdf2.RACF164DFT4K02.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ RACF 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 4.02k
エレメントあたりの電力 62.5mW パッケージング Tape & Reel (TR)