RAVF052DJT100R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RAVF052DJT100R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RAVF052DJT100R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES ARRAY 2 RES 510 OHM 0302
仕様書: RAVF052DJT100R.pdf
In Stock 3094171 pcs
10000 pcs
  • メッセージ
RAVF052DJT100Rの仕様
部品型番 RAVF052DJT100R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES ARRAY 2 RES 510 OHM 0302 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3094171 pcs データシート RAVF052DJT100R.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±300ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.032" L x 0.024" W (0.80mm x 0.60mm)
シリーズ RAVF 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 100
エレメントあたりの電力 31mW パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0302 (0805 Metric), Convex, Long Side Terminals 運転温度 -55°C ~ 125°C
抵抗器の数 2 ピン数 4
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.014" (0.35mm)
詳細な説明 100 Ohm ±5% 31mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±300ppm/°C 0302 (0805 Metric), Convex, Long Side Terminals 回路タイプ Isolated