RAVF102DJT100R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RAVF102DJT100R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RAVF102DJT100R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES ARRAY 2 RES 100 OHM 0404
仕様書: 1.RAVF102DJT100R.pdf2.RAVF102DJT100R.pdf
In Stock 13265918 pcs
10000 pcs
  • メッセージ
RAVF102DJT100Rの仕様
部品型番 RAVF102DJT100R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES ARRAY 2 RES 100 OHM 0404 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 13265918 pcs データシート 1.RAVF102DJT100R.pdf2.RAVF102DJT100R.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm)
シリーズ RAVF 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 100
エレメントあたりの電力 62.5mW パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0404 (1010 Metric), Convex 他の名前 RAV 102D 100 5% R