RC14JB120R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RC14JB120R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RC14JB120R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 120 OHM 1/4W 5% AXIAL
仕様書: 1.RC14JB120R.pdf2.RC14JB120R.pdf
In Stock 942811 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
RC14JB120Rの仕様
部品型番 RC14JB120R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 120 OHM 1/4W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 942811 pcs データシート 1.RC14JB120R.pdf2.RC14JB120R.pdf
公差 ±5% 温度係数 -
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
シリーズ RC パネルのモード 120 Ohms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RC 1/4 120 5% A