RC14JB12R0
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RC14JB12R0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RC14JB12R0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 12 OHM 1/4W 5% AXIAL
仕様書: 1.RC14JB12R0.pdf2.RC14JB12R0.pdf
In Stock 157414 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
RC14JB12R0の仕様
部品型番 RC14JB12R0 メーカー Stackpole Electronics Inc.
説明 RES 12 OHM 1/4W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 157414 pcs データシート 1.RC14JB12R0.pdf2.RC14JB12R0.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 0.25W, 1/4W
電圧 - ブレークダウン Axial 厚さ(最大) -
サイズ/寸法 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm) シリーズ RC