RMCF0603FG18K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0603FG18K0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RMCF0603FG18K0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 18K OHM 1% 1/10W 0603
仕様書: 1.RMCF0603FG18K0.pdf2.RMCF0603FG18K0.pdf
In Stock 44511458 pcs
10000 pcs
  • メッセージ
RMCF0603FG18K0の仕様
部品型番 RMCF0603FG18K0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 18K OHM 1% 1/10W 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 44511458 pcs データシート 1.RMCF0603FG18K0.pdf2.RMCF0603FG18K0.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0603 サイズ/寸法 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
シリーズ RMCF パネルのモード 18 kOhms
電力(ワット) 0.1W, 1/10W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 他の名前 RMCF0603FG18K0-ND
RMCF0603FG18K0TR
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.022" (0.55mm) 特徴 Automotive AEC-Q200
故障率 - 詳細な説明 18 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film