RMCF0603FG18K7
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RMCF0603FG18K7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RMCF0603FG18K7
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES SMD 18.7K OHM 1% 1/10W 0603
仕様書: 1.RMCF0603FG18K7.pdf2.RMCF0603FG18K7.pdf
In Stock 50090094 pcs
10000 pcs
  • メッセージ
RMCF0603FG18K7の仕様
部品型番 RMCF0603FG18K7 メーカー Stackpole Electronics Inc.
説明 RES SMD 18.7K OHM 1% 1/10W 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 50090094 pcs データシート 1.RMCF0603FG18K7.pdf2.RMCF0603FG18K7.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 0.1W, 1/10W
電圧 - ブレークダウン 0603 厚さ(最大) ±100ppm/°C
サイズ/寸法 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm) シリーズ RMCF
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 偏光 0603 (1608 Metric)
他の名前 RMC 1/16 18.7K 1% G