RNF12FTC3R01
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF12FTC3R01 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNF12FTC3R01
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 3.01 OHM 1/2W 1% AXIAL
仕様書: 1.RNF12FTC3R01.pdf2.RNF12FTC3R01.pdf
In Stock 1297238 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
RNF12FTC3R01の仕様
部品型番 RNF12FTC3R01 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 3.01 OHM 1/2W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1297238 pcs データシート 1.RNF12FTC3R01.pdf2.RNF12FTC3R01.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.108" Dia x 0.344" L (2.75mm x 8.75mm)
シリーズ RNF パネルのモード 3.01 Ohms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RNF 1/2 T2 3.01 1% R