RNF12FTC40R2
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF12FTC40R2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNF12FTC40R2
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 40.2 OHM 1/2W 1% AXIAL
仕様書: 1.RNF12FTC40R2.pdf2.RNF12FTC40R2.pdf
In Stock 3124377 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
RNF12FTC40R2の仕様
部品型番 RNF12FTC40R2 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 40.2 OHM 1/2W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3124377 pcs データシート 1.RNF12FTC40R2.pdf2.RNF12FTC40R2.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.108" Dia x 0.344" L (2.75mm x 8.75mm)
シリーズ RNF パネルのモード 40.2 Ohms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RN 1/2 T2 40.2 1% R