RNF14CAC46K4
製品の概要
部品型番: RNF14CAC46K4
製品の説明 RES 46.4K OHM 1/4W .25% AXIAL
仕様書: 1.RNF14CAC46K4.pdf2.RNF14CAC46K4.pdf
In Stock 1327358 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
RNF14CAC46K4の仕様
部品型番 RNF14CAC46K4 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 46.4K OHM 1/4W .25% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1327358 pcs データシート 1.RNF14CAC46K4.pdf2.RNF14CAC46K4.pdf
公差 ±0.25% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
シリーズ RNF パネルのモード 46.4 kOhms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RN 1/4 T2 46.4K 0.25% T