RNF14CAC73K2
製品の概要
部品型番: RNF14CAC73K2
製品の説明 RES 73.2K OHM 1/4W 0.25% AXIAL
仕様書: 1.RNF14CAC73K2.pdf2.RNF14CAC73K2.pdf
In Stock 1333980 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
RNF14CAC73K2の仕様
部品型番 RNF14CAC73K2 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 73.2K OHM 1/4W 0.25% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1333980 pcs データシート 1.RNF14CAC73K2.pdf2.RNF14CAC73K2.pdf
公差 ±0.25% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
シリーズ RNF パネルのモード 73.2 kOhms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Flame Retardant Coating, Safety 故障率 -
詳細な説明 73.2 kOhms ±0.25% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film 組成 Metal Film