RPC2512FT511R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RPC2512FT511R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RPC2512FT511R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 511 OHM 1% 1.5W 2512
仕様書: 1.RPC2512FT511R.pdf2.RPC2512FT511R.pdf
In Stock 491483 pcs
4000 pcs
  • メッセージ
RPC2512FT511Rの仕様
部品型番 RPC2512FT511R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 511 OHM 1% 1.5W 2512 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 491483 pcs データシート 1.RPC2512FT511R.pdf2.RPC2512FT511R.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2512 サイズ/寸法 0.250" L x 0.122" W (6.35mm x 3.10mm)
シリーズ RPC パネルのモード 511 Ohms
電力(ワット) 1.5W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2512 (6432 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm)
特徴 Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding 故障率 -
詳細な説明 511 Ohms ±1% 1.5W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film 組成 Thick Film